Расположение: Гостевой дом «Зеленый двор» расположен на тихой зеленой улице в районе Старые Гагры. Всего в 3 минутах ходьбы – набережная, продуктовые магазины, множество кафе и ресторанов, рынок. В 5-ми минутах езды- парк аттракционов, аквапарк.
Описание: Гостевой дом представляет собой 2-х этажное здание, с небольшим, уютным двориком, где под апельсиновыми деревьями расположены столики для отдыха, имеется место для приготовления шашлыка и барбекю, зона отдыха, у каждого блока свой отдельный вход, имеется прихожая и оборудованная кухня в каждом блоке. Приятная ухоженная территория.
Пляж: 3 минуты ходьбы до городского пляжа. Шезлонги, зонтики и водные развлечения – за доп.плату.
Характеристика номеров: 2,3-х местные номера с удобствами «на блок» (на 2-3 номера)расположены на первом и втором этаже и имеют собственную зону отдыха. Номера оборудованы: двуспальная(семейная) /односпальные кровати, тумбочки, шкаф, вентилятор. Холодное и горячее водоснабжение — круглосуточно. Доп.место — еврораскладушка.
2-х местный номер с уд-ми «комфорт»: в номере двуспальная кровать, кондиционер, душ/туалет, телевизор, холодильник, стол, прикроватные тумбочки.
Питание: Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи в каждом блоке со всем необходимым набором посуды.

Стоимость на 1 чел. в руб.