КИПР, гостевой дом г. Анапа, пос. Витязево, автобусный тур

Точный адрес гостиницы: г. Анапа, п. Витязево, ул. Московская, 6
Пляж: 15-20 минут ходьбы до песчаного пляжа
Описание гостиницы: Гостевой дом «Кипр» расположен в поселке Витязево в 15 минутах ходьбы по ухоженной парковой территории от песчаного пляжа с барханами.
Размещение:
3-4 х местный «Эконом»
Трехместный однокомнатный номер в цокольном этаже. В номере: одна двуспальная, одна односпальная или три односпальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало,  сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, санузел. Возможно установка доп. места2-х местный «Полулюкс»
Однокомнатный номер с балконом. В номере двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Возможность установки одного дополнительного места.
3-х местный «Полулюкс»
Однокомнатный номер с балконом. В номере двуспальная, односпальная или три односпальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Возможность установки одного дополнительного места.4-х местный «Полулюкс»
Однокомнатный номер с балконом. В номере четыре односпальные кровати или двуспальная и две односпальных, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Возможность установки одного дополнительного места.

2-х комнатный 3-х местный «Люкс» с балконом: двуспальная + односпальная кровать, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, зеркало, сплит-система, санузел, холодильник, телевизор; номер с видом на море.

2-х комнатный 4-х местный «Люкс» с балконом: двуспальная + две односпальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, зеркало, сплит-система, санузел, холодильник, телевизор; номер с видом на море.

5-ти местный 2-х комнатный «Люкс»
Двухкомнатный номер с балконом. В первой спальне — двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, зеркало, вторая спальня — двуспальная + односпальная, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, зеркало, в санузле – джакузи.

Питание: завтрак входит в стоимость (кроме номеров категории «Эконом»), обед и ужин приобретается в столовой на месте по желанию.
Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 4-х лет с двумя взрослыми проживают бесплатно, оплачивается только проезд.
Инфраструктура: Wi-Fi интернет, мангал, открытый бассейн с детским отделением, парковка,зона для отдыха с летними столиками, зонтиками, терраса с видом на море, за доп. плату питание в столовой, летнее кафе. В непосредственной близости магазин продуктов, рынок, аквапарк, центр развлечений.
Необходимые документы:
В стоимость
входит:
Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП. Проживание в номерах выбранной категории.