Расположение: Гостевой дом «Посейдон» — это 4-х этажное здание на 100 мест, с прилегающей к нему благоустроенной территорией.
Пляж: 15 минут до моря.
Номера: Все номера с удобствами. Номерной фонд представлен двух и трех местными номерами. В двухместном номере: телевизор, сплит-система, холодильник, две односпальные кровати либо одна двуспальная кровать, платяной шкаф, тумбочка, зеркало, ковровое покрытие. В трехместном номере: телевизор, сплит-система, холодильник, две односпальные кровати либо одна двуспальная кровать + кресло-кровать или односпальная кровать, платяной шкаф, тумбочка, зеркало, тумбочка, ковровое покрытие.
Инфраструктура: В 10 минутах ходьбы находится здравница с современной лечебной базой, где можно пройти диагностику и при необходимости получить курс лечения. Имеется автостоянка.Перед зданием гостевого дома и за ним расположен закрытый от посторонних взглядов уютный двор с зелеными газонами и детскими игровыми комплексами. В уютных летних беседках, расположенных на территории гостевого дома можно посидеть за столиком и отдохнуть с бокалом отличного кубанского вина.
Питание: В кафе за отдельную плату.

Стоимость на 1 человека в рублях.