Витязево | Райская усадьба

Расположение: Витязево. Частная гостиница «Райская усадьба» (София) расположена в тихом центре курортного поселка, в 500 метрах от центрального парка. В шаговой доступности находятся крупные санаторные комплексы «Аквамарин» и «Витязь» с хорошей лечебной базой. Территория полностью благоустроена и увита зеленью, для каждого номера стоит свой столик с креслами, во дворе бассейн с альпийской горкой и шезлонгами.

Пляж: 15 минут ходьбы до песчаного пляжа. На берегу моря функционируют водные аттракционы (катамараны, гидроциклы, детские горки и т.п.), кафе на любой вкус, бары и дискотеки, развлекательные центры для детей.

Размещение: Два двухэтажных корпуса с комфортабельными номерами огромной зеленой террасой.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 2-х местный номер: 13 кв.м, одно- или двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, посуда дополнительно — полотенца. Удобства — ванная, туалет.
  • 3-х, 4-х местный номер: 16-20 кв.м, двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, посуда дополнительно — полотенца. Удобства — ванная, туалет.

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 15% (в 3-х, 4-х местных номерах), в 2-х местных номерах минус 500 руб. Скидка распространяется только на 1 ребенка. До 5 лет без места, без питания – 6400 рублей (проезд + коммунальные услуги).

Питание: Для тех, кто привык готовить сам, предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи.

К услугам отдыхающих: WI-FI, бассейн, мангал, зона отдыха со столиками, утюг и гладильная доска, стиральная машина(платно).

Наши комментарии: Вы будете очарованы гостеприимством хозяев и приятно удивлены прекрасной и великолепному зеленой зоны для отдыха.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: Анапа, п. Витязево, ул. Гагарина, 5

Стоимость на 1 чел. в руб.

В стоимость входит:

♦ проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

♦ проживание в выбранном номере

♦ страховка от несчастного случая во время пути

♦ возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

* при наборе группы менее 30 чел возврат поездом с доплатой за ж/д билет (~3000 руб), трансфер до ж/д вокзала — бесплатно, возможен перерасчет туров на эти даты на любое количество дней.