Расположение: гостевой дом «Солнечный край» расположен в центре поселка Витязево г.Анапа (ул.Черноморская, 81-б). В непосредственной близости от гостевого дома находится центр развлечений «Паралия», а также многочисленные кафе и магазины.
Описание: гостевой дом «Солнечный край» открыл свои двери для посетителей в мае 2013 года. Представляет собой новое трехэтажной здание с небольшой уютной территорией, на которой имеется детская площадка и зона отдыха. Отдых в данном гостевой доме предпочтителен для молодых людей, желающих отдыхать в самом центре курорта.
Пляж: песчаный пляж расположен в 15-20 минут ходьбы от гостевого дома. На пляже имеются шезлонги, зонтики и водные развлечения (за доп.плату).
Характеристика номеров: 2, 3-х местные номера с удобствами расположены на цокольном этаже. В номере: две 1,5- спальные кровати (при желании сдвигаются), вентилятор, шкаф, зеркало со столиком, ТV, тумбочки, wi-fi, душ, туалет, фен. Дополнительное место – полноценная кровать. Холодное и горячее водоснабжение — круглосуточно. Холодильники на общей кухне.
Питание: имеется оборудованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Стоимость на 1 чел. в руб.