Расположение: Современная гостиница европейского уровня. Отличается идеальным местом расположения в п.Витязево, повышенным уровнем обслуживания и комфортностью, очень просторные 2-х и 3-х местные номера. Из большинства открывается вид на море. На територрии — бассейн и мебель для отдыха.
Пляж: до центрального пляжа 10 минут (500 метров).По пути на пляж находится бесплатный питьевой бювет с минеральной водой (по типу Нарзана). Дорогу переходите по подземному переходу.
Размещение: Номера двухместные и трёхместные, оснащены новой, современной мебелью, все с оригинальным дизайном. В каждом номере есть импортный телевизор, холодильник, прекрасно оборудованная ванная комната с душем, туалетом, умывальником. Уборка номеров — по первому требованию.
Трое взрослых могут размещаться только в трёхместных номерах, для детей ставится раскладушка в двухместный номер.
Инфраструктура: Недалеко находится развлекательная зона посёлка Витязево: красивая набережная, бары, рестораны, кафе, дискотеки, лунопарк, детский городок, аттракционы, боулинг.
Питание: Разнообразный выбор в собственном кафе на I-м этаже. Возможно заказать комплексное 3-х разовое питание — 550 руб./чел. в сутки за доп.плату. (оплата на месте). Изумительная европейская кухня, а профессиональный шеф-повар позаботится о Вашем разнообразном меню.

Стоимость на 1 чел. в руб.