Гостиничный комплекс «Афанасий» состоит из 5 коттеджей расположен на Тонком Мысу г. Геленджика.

Инфраструктура: На территории 24 часа в сутки работает охрана, ведется видеонаблюдение.
Имеется собственная столовая, удобная бесплатная парковка, бассейн 10х4 м с лежаками, сауна с бассейном, детский бассейн, батут, бадминтон и прокат велосипедов. В непосредственной близости от комплекса вся курортная инфраструктура города: три аквапарка, канатная дорога, сафари-парк, концертный зал, рестораны, дискотеки, магазины. До центра города можно добраться на такси — 10-15 минут, на автобусе — 20 минут.

Размещение:
Номера «эконом» класса.
В номере: система кондиционирования, телевизор, холодильник, 2–3-х односпальная или 1 двуспальная кровати, дополнительно можно поставить кресло-кровать, мебель для размещения вещей, душевая комната и санузел на этаже.

Номер «Эконом +» класса.
номер 14 кв.м. обустроен двуспальной кроватью, мебелью для размещения вещей, телевизором, сплит — системой, а так же индивидуальным сан — узлом и душевой кабиной.

Номера «стандарт» класса.
В номере: система кондиционирования, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, кресло-кровать, мебель для размещения вещей, индивидуальная душевая комната и санузел.

Номера «комфорт» класса повышенной комфортности.
В номере: система кондиционирования, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, кресло-кровать, мебель для размещения вещей, индивидуальная душевая комната и туалет.

Во все номера можно поставить дополнительное место.
Уборка номеров и замена белья производиться по просьбе отдыхающих.

Дети: Приглашаются на отдых родители с детьми старше трех лет. Стоимость для детей до 6 лет без места в гостинице, но с местом в автобусе 5100 рублей.

Питание: Вам будет предложена вкуснейшая еда в собственной столовой «Барабуля». Можно заказать питание по вашему выбору: завтрак — 130 рублей, обед — 220 рублей, ужин — 220 рублей.

Пляж: Пляж на Тонком мысе мелко-галечный. К морю можно выйти как в бухту Геленджика – 10 мин, так и в открытое море 20 минут.

Расчетный час: 12:00

В стоимость входит:
Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса с кондиционером.
Чай, кофе по маршруту.
Проживание.
Пользование детскими площадками.
Пользование бассейнами.
Пользование мангалами
Страховка от ДТП.

Адрес Геленджик, ул. Филиппа Рубахо 10