Геленджик | Бетта апартаменты

РасположениеГостевой дом 2012 года постройки, находится не далеко от моря в районе Сберкассы .В 50-ти км .от Геленджика.  Честно говоря, курортный поселок Бетта — это настоящий рай на земле, который создан для отдыха и наслаждения жизнью. Приехав сюда, вы забудете обо всех своих житейских проблемах и поймете, как хорошо может быть на земле. Никакая суета не помешает насладиться   уединением, красотой природы и горячей любовью в курортном поселке Бетта. Поселок расположен на берегу черного моря, а это самый главный и неоспоримый плюс. Море тут очень чистое, а воздух просто необыкновенный. Удобное месторасположение.
 Адрес ул. Мира(за Сбербанком России).
Описание Территория за апартаментами  утопает в зелени деревьев, трав и цветов, предоставляет своим гостям 2-х этажный  корпус(1-ый этаж возможно приобрести как автобусом. так и ж\д проездом,2-ой этаж автобусный тур) с 2-3-местными номерами со всеми удобствами  «Люкс» со своей кухней. Гостеприимный и доброжелательный персонал всегда идёт на встречу туристам.
Пляж 5-7 минут спокойного шага. Пляж обкатная галька. Лодочная станция, прокат водного инвентаря, детские горки, батуты. Навесы, шезлонги(за доп.плату).

Хутор Бетта славится своими многочисленными пляжами. Есть тут песчаные пляжи, есть и гравийно-галечные. Цивилизованные пляжи тут находятся рядом с дикими, и вы можете отдохнуть в той атмосфере, которая ближе вам по духу.

Характеристика номеров2-х, 3-х  местные номера с удобствами «Люкс»(коттедж):В номере(2-ой этаж гарантированные блоки мест):2 односпальные кровати или односпальная семейная кровать, тумбочки, стулья, шкаф- гардероб, рабочий стол, стулья, холодильник, ТВ (спутниковое),кондиционер. Сан .узел, душевая кабина. Дополнительное место-  евро раскладушка, софа-диван. Вынос мусора-ежедневно. Уютные, новые, чистые номера с хорошей, новой мебелью.

Квартира «Люкс» в пятиэтажном доме(евроремонт).В номере:2-х спальная большая семейная кровать, тумбочки, стулья, шкаф- гардероб, рабочий стол, стулья, холодильник, ТВ (спутниковое), кондиционер, собственная большая кухня со всей необходимой мебелью и посудой(газовая плита). Сан .узел, душевая кабина. Дополнительное место-  евро раскладушка.

ВодоснабжениеГорячее и холодное водоснабжение -круглосуточно.
ПитаниеИмеется оборудованная всем необходимым  кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с гостевым домом расположены кафе продуктовые магазины , не дорогие столовые, рынок.
ДетиПринимаются с любого возраста.
Инфраструктура Близость к центру  набережной. Детские площадки, магазины, бары, кафе, рестораны, столовые, сувенирные лавочки, ночные клубы. Так же в Бетте на набережной находится знаменитый ресторан с супер диско-баром « Флагман», где проходят интересные мероприятия и вечерни дискотеки. Туристы могут по книжечкам отдыхающих проходить на территорию Дома Отдыха «Бетта» (через КПП). Апартаменты подходят для любого возраста, для тех, кто не хочет зависеть от хозяев, иметь свою кухню, ценит комфорт, близость к морю, инфраструктуре.

Одной из замечательных особенностей  курортного поселка Бетта является его воздух, который поистине целебен, так как здесь смешен неповторимый запах моря и аромат соснового леса, который парит в поселке.  Отдых в таком месте пойдет на пользу вашему здоровью. Особенным спросом пользуется это замечательное место у страдающих заболеваниями верхних дыхательных путей, которые тут могут дышать полной грудью и наслаждаться отсутствием приступов и сбоев в здоровье.

ДокументыПаспорт, путёвка, мед. полис. Детям- свидетельство о рождении .
В стоимость на  1 туриста входит:Проезд на комфортабельном автобусе, DVD,  чай и кофе по маршруту)  проживание в номерах выбранной категории 10дней/9ночей.**9дней/8ночей. страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение. Дети до 4-х лет без предоставления места в апартаментах 4900 руб.!! В ДЕНЬ ПРИЕЗДА   ЗАСЕЛЕНИЕ  ПОСЛЕ 12.00. В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ОСВОБОЖДЕНИЕ НОМЕРОВ  ДО 12.00. В СЛУЧАЕ РАННЕГО ПРИБЫТИЯ ТУРИСТОВ НА ОТДЫХ (ДО 12.00)  ВЕЩИ МОГУТ БЫТЬ ОСТАВЛЕНЫ В ПОДСОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ (ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ). В ДЕНЬ ВЫЕЗДА ВЕЩИ МОЖНО ОСТАВИТЬ В УКАЗАННОМ АДМИНИСТРАТОРОМ  ПОМЕЩЕНИИ.

Стоимость на 1 чел. в руб.