Описание курорта: Курортный поселок Кабардинка удобно расположен на южном берегу Цемесской бухты. Десять минут езды до Геленджика. С трех сторон Кабардинка окружена горными хребтами, создающими уникальный климат. Высота гор местами доходит до 500 — 600 метров. Море, горы и леса создали в долине горно-морской, умеренно-влажный климат, благоприятный для лечения и отдыха.

Расположение: Отель «Родос», расположена на побережье Черного моря, в курортном местечке Кабардинка города Геленджик. Недалеко от центральной набережной п.Кабардинка

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Абрикосовая.

Размещение: 2,3-х местные номера со всеми удобствами, с круглогодичной подачей горячей и холодной воды. В номерах к вашим услугам телевизор,холодильник, сплит-система, душ, туалет.

Доп.место: кресло-кровать или евро раскладушка.

Инфраструктура: Столовая, полностью оборудованная кухня и терраса для барбекю, автостоянка (платная). Вблизи гостиницы большое количество кафе, бары и рестораны. Также в гостинице есть гладильные доски, утюги, тазы, чайники.

Пляж: Городской центральный галечный пляж. Пляж расположен в 5-7 минутах ходьбы от гостиницы. Лежаки, навесы, зонтики и шезлонги — платно. Открытое чистое море.

Экскурсионное обслуживание: По желанию возможна организация экскурсий при гостинице.

Расчетный час: в день приезда заселение в 13.00 , в день отъезда освобождение номеров в 10.00.

ВНИМАНИЕ!!! Дополнительно оплачивается: курортно-регистрационный сбор на месте .

Стоимость на 1 чел. в руб.