Описание курорта: Приглашаем Вас отдохнуть на Черноморском побережье России в городе-курорте Геленджик, расположенном на берегу живописной подковообразной бухты и окруженной с трех сторон отрогами предгорного Кавказкого хребта Маркхот, покрытого вечно зелеными сосновыми лесами. Галечные пляжи Геленджикской бухты, обрамленные зеленью парков, платановых аллей и стройных кипарисов украшают куротную зону Геленджика.

Расположение: Частная гостиница «София» располагается на самом берегу моря в центре города Геленджик на тихой улочке, что создает условия для хорошего отдыха. Частная гостиница «София» находится в 3-5минутах ходьбы от городского галечного пляжа. Уютная атмосфера, все удобства, радушие хозяев, удачное местоположение, близость моря, чистейший воздух, развитая ифраструктура.

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Морская.

Размещение: 2-3х местные номера со всеми удобствами, с круглогодичной подачей горячей и холодной воды. В номерах к вашим услугам телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, ковровое покрытие. Балконов нет.

Доп.место: кресло-кровать или евро-раскладушка

Инфраструктура: Столовая, кухня и терраса для барбекю, автостоянка (платная). Вблизи гостиницы большое количество кафе, бары и рестораны. Также в гостинице есть гладильные доски, утюги, тазы, чайники.

Пляж: Городской галечный пляж. Пляж расположен в 3-5минутах ходьбы от частной гостиницы. Лежаки, навесы, зонтики и шезлонги — платно.

Экскурсионное обслуживание: По желанию возможна организация экскурсий при гостинице.

Расчетный час: в день приезда заселение в 13.00 , в день отъезда освобождение номеров в 10.00.

ВНИМАНИЕ!!! Дополнительно оплачивается: курортно-регистрационный сбор на месте.

Стоимость на 1 чел. в руб.