Описание курорта: Курортный поселок Дивноморское входит в состав Геленджикской группы курортов Краснодарского края, находится в 9 км от Геленджика. На территории поселка растет пицундская сосна, море открытое и чистое, а морское течение со стороны Сочи в сторону Геленджика постоянно обновляет воду. Воздух Дивноморского — это запах моря настоянный на аромате пицундской сосны. Легко доступны развлечения Геленджика — из Дивноморска в Геленджик 15 минут езды на маршрутке. В Дивноморске есть полный набор пляжных развлечений. Вечером начинается особая жизнь! Многочисленные кафе, бары и рестораны, ночные клубы привлекают яркой иллюминацией и предлагают разнообразнейшие программы. Набережная уступает Геленджикской только размерами, но не красотой.

Расположение: Пансионат «ЭНЕРГЕТИК», находится на красивой зеленой территории в 6000 гектар Пансионат представляет собой комплекс из двух пятиэтажных жилых корпусов, двухэтажной столовой, административного корпуса, охраняемой автостоянки, открытой спортивной площадки, захватывающих развлекательных аттракционов как для взрослых так и для детей, так же есть зажигательная дискотека.

В 17 км от аэропорта г. Геленджик, в 115 км от аэропорта г. Анапа, в 50 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 11 км от центра г. Геленджик, в 70 метрах от собственного галечного пляжа.

Примечание туроператора: Находится в 15 км от аквапарка «Золотая бухта», в 12 км от Утришского дельфинария, «Сафари-парка» с канатной дорогой, в 10 км от парка развлечений и канатной дороги «Олимп». На территории пансионата: терминал для пополнения счета на телефоне, киоск «Роспечать», палатки с пляжными товарами и сувенирами. Поблизости расположены: отделение Сбербанка РФ, банкомат, автобусная остановка, магазины.

Адрес: Краснодарский край, Геленджикский р-он, с.Дивноморское, ул.Пионерская,4.

Точный проезд: От аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск – Геленджик» до г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик рейсовым автобусом «Геленджик – Дивноморское» до пос. Дивноморское. От аэропорта г. Геленджик автобусом либо маршрутными такси до пансионата.

Размещение: Все однокомнатные 2-х местные номера «эконом» класса 9,4 кв.м. с раздельными кроватями, 3-х местные номера 1-й. категории улучшенные. В каждом номере имеется: лоджия, с которой открывается красивый вид на парк, телевизор,КОНДИЦИОНЕР, холодильник, душ, туалет, раковина, мебель (прихожая, встроенный шкаф для одежды, тумбочки, стол, стулья), зеркало. Для дополнительных мест установлена раскладушка. Окна выходят на теневую сторону. Номер 2-х местный 9,4 кв м. При продаже в номер доп. места на взрослого и ребенка предусмотрена только раскладушка.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец – раз в 3 дня.

Инфраструктура: Два пятиэтажных жилых корпуса на 440 мест с комфортабельными номерами ;2-х этажная столовая с двумя кондиционируемыми залами ;административный корпус;парикмахерская; охраняемая автостоянка;открытая спортивная площадка;для детского досуга на зеленых лужайках в тени вековых сосен размещены игровые комплексы и разнообразные аттракционы;для любителей экстремального туризма предлагаем услуги канатного аттракциона под открытым небом,в киосках Вы можете приобрести газеты журналы, сувениры, пляжные принадлежности.

Пляж: Пляжный комплекс находится в 50 метрах от жилых корпусов. Вода на открытом побережье чистая и быстро прогревается, мелкогалечный берег и песчаное дно. На территории пляжной зоны расположены: спасательный пост, аэрарии с теневыми навесами для приема воздушных ванн, прокат лежаков и шезлонгов, прокат водных мотоциклов, бильярд.

Дополнительные услуги: индивидуальные сейфы, автостоянка, парикмахерская, прокат спорт инвентаря, лежаки и шезлонги, трансфер по предварительной заявке, заказ авиа и ж/д билетов, детский автодром, тир, кафе, бары и рестораны.,

Экскурсионное обслуживание: по желанию возможна организация экскурсий при пансионате.

Расчетный час: в день приезда заселение в 12.00 , в день отъезда освобождение номеров в 10.00.

Необходимые документы: Путевка, паспорт (общегражданский или заграничный), для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, для ребенка до 16 лет – справка о состоянии здоровья и эпид. окружении.

Важно: Сведения о платных / бесплатных услугах предоставлены здравницей. В случае изменения здравницей перечня платных / бесплатных услуг турфирма ответственности не несет. Гражданам РФ рекомендуем взять в путешествие карточку — полис обязательного медицинского страхования для каждого участника поездки.

Стоимость на 1 чел. в руб.

Панорама пансионата Энергетик

Панорама пляжа пансионата Энергетик