Геленджик | Ява

РасположениеГостевой дом расположен на тихой зеленой улице,в самом центре города.Гостевой дом расположен в 700 м от моря;до набережной -10 мин.неспешным шагом,до центра–5 мин.,до аквапарка «Дельфин»- 10 минут.
 Адрес  ул.Тельмана д 96 
ОписаниеГостевой дом представляет собой 4-х этажное здание,с небольшим,уютным двориком,где под виноградной лозой расположены столики для отдыха.На территории имеется место для приготовления шашлыка и барбекю,зона отдыха.К услугам отдыхающих имеется гладильная доска/утюг.За дополнительную плату предлагается прачечная,а также может быть организован трансфер.
Пляж10-12 минут спокойного шага до песчаного городского пляжа (500-600 метров).Шезлонги,зонтики и водные развлечения – за доп.плату.Пляжная полоса переходит от мелкой гальки в песок (имеются и песчаный и мелкогалечный пляжи).Инаструктура пляжа развита:здесь установлены питьевые фонтанчики, раздевалки, душевые кабины (бесплатные),туалеты (платные), теневые навесы,общедоступные тренажеры,имеются площадки для пляжного волейбола. Действует прокат зонтиков, лежаков, матрасов, шезлонгов и пляжного инвентаря.
Характеристика номеров2,3-х местные номера с удобствами «стандарт»(25-30 кв.м,)расположены на цокольном этаже куда имеется отдельный вход.Номера оборудованы:двуспальная кровать(спальный гарнитур)\ или две односпальные(при желании сдвигаются), тумбочки, зеркало, шкаф, телевизор плазма,холодильник, сплит-система. В каждом номере имеется Wi-Fi.Уборка номеров раз в 5 дней. Доп.место — кресло-кровать.
ВодоснабжениеГорячее и холодное водоснабжение -круглосуточно.
ПитаниеВ гостевом доме имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи.
ДетиПринимаются только после 3 -х лет.
ИнфраструктураВ шаговой доступности – городская набережная,продуктовый центральный рынок,продуктовые магазины,торговые центры, множество кафе и ресторанов,аквапарк и парк аттракционов.Пляж песчаный – от 7-15 минут; пляж галечный — от 15-30 минут; центр города — от 10-25 минут; центр развлечений — от 5-10 минут; аквапарк «Бегемот» –от 15-20 минут; аквапарк «Золотая бухта» — от 10-15 минут; рынок – от 5-15 минут; магазин продукты – от 5-10  минут; остановка маршрутки — от 3- 5 минут.
ДокументыПаспорт, путёвка, мед. полис. Детям- свидетельство о рождении.
В стоимость входитПроезд на комфортабельном автобусе,DVD,чай и кофе по маршруту),проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП,страховка от несчастного случая, сопровождение.Стоимость путевки для ребенка до 3-х лет без предоставления места в гостинице 6900 рублей,без проезда на автобусе за минусом 2000 руб.от стоимости путевки.

В день приезда заселение после 12:00, в день отъезда освобождение номеров с 08:00. В случае раннего прибытия туристов на отдых (до 12:00), вещи могут быть оставлены в специально отведенном помещении (обратиться к администратору).

Стоимость тура на 1 чел., руб.