Расположение: Гостиничный комплекс «Родничок» находится в курортном поселке Джемете в самом центре Пионерского проспекта.
Пляж: 50 метров. 1-2 минуты ходьбы. Пляж песчаный.
Номера: Гостиничный комплекс «Родничок» располагает только благоустроенными номерами с удобствами, вместимостью от двух до восьми человек.
Имеются однокомнатные и двухкомнатные номера. На территории гостиничного комплекса имеются зоны отдыха, оборудованные скамейками, цветники и детская игровая площадка с качелями. Все номера оборудованы сплит-системами и холодильниками.
Инфраструктура: На территории гостиничного комплекса имеются зоны отдыха, оборудованные скамейками, цветники и детская игровая площадка с качелями. Имеется гладильная комната. В 3-5 минутах от гостиничного комплекса «Родничок» расположен самый большой и современный аквапарк «Тики-Так», новый анапский дельфинарий, рынок Джемете и множество различных кафе, ресторанов и детских развлекательных аттракционов.
Питание: 3-х разовое питание уже включено в стоимость. На территории имеется большая столовая, где предлагаются блюда домашней кухни, а также имеется специализированная оборудованная всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи.

Стоимость на 1 чел. в руб.