«Грин отель» расположен в выгодной близости от центрального пляжа, рынка, магазинов и кафе поселка Дивноморское.

Инфраструктура: Для вас представлены уютные номера со всеми удобствами. Огороженная территория, бесплатный бильярд, бесплатный интернет. Для хранения документов и ценных вещей гостей предусмотрены индивидуальные сейфы.

Размещение: Каждый номер «Грин отеля» отличается уютной стильной обстановкой. Здесь есть кондиционер или сплит-система, телевизор с dvd или домашний кинотеатр, телефон, санузел с душем. В двух- и трёхкомнатных номерах гостиницы «Грин отель» имеется небольшая кухня (мойка, микроволновая печка, чайник, необходимая посуда).

Дети: принимаются с любого возраста.

Питание: В кафе «Грин бар» вы можете не только позавтракать и пообедать, но и посидеть с компьютером, воспользовавшись бесплатным интернетом или приятно провести время, послушав музыку в романтической обстановке, создаваемой фонтаном и необыкновенным освещением. Вас приятно удивит разнообразное меню бара и качество обслуживания. Гости нашей гостиницы могут бесплатно позавтракать в кафе с 9 до 12 часов. Проживание в однокомнатном номере предполагает завтрак на двоих, в двухкомнатном номере на троих и в трёхкомнатном на четверых.

Пляж: Гостиница расположена в 150 м от берега моря.там есть небольшой аквапарк в котором дети и взрослые с удовольствием катаются на горках и плещутся в бассейне. Пляж галечный.На пляже представлены различные аттракционы, скутеры, бананы, парашюты, прокат аквалангов, можно сделать временное тату, девушкам заплести афрокосы, понежится под каскадным душем.

Расчетный час: 12:00

В стоимость входит:
Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса с кондиционером.
Чай, кофе по маршруту.
Проживание.
Пользование бильярдом;
Пользование интернетом;
Страховка от ДТП.

Адрес: Краснодарский край, с. Дивноморское, ул. Ленина 19 (угол улиц Ленина и Приморской).