Кабардинка | Ноктюрн

РасположениеГостевой дом расположен в центре поселка Кабардинка. В непосредственной близости находятся автовокзал, продовольственный и вещевой рынки, гипермаркеты. Отдыхающие с детьми оценят расположенный неподалеку сквер с великолепной детской площадкой. Дорога к морю пролегает через сосновую аллею.
Адресул.Коллективная, д.91″а»
ОписаниеНовый 4-х этажный современный обустроенный гостевой дом, в котором всё предусмотрено для комфортного отдыха. До набережной — 7-10 минут неспешным шагом; до центра поселка — 5 минут.
Пляж7-10 минут ходьбы до песчано — галечного городского пляжа, причем половина пути проходит по тенистой сосновой аллеи. Пляжная полоса в поселке Кабардинке тянется вдоль всего поселка, ее длина составляет около пяти километров. В основном на пляже мелкая галька. Шезлонги, зонтики и водные развлечения – за доп. плату.
Характеристика номеров2,3-х местные номера с удобствами «стандарт» оборудованы: двуспальная кровать (раздвигается)+1,5 спальная кровати (в зависимости от категории номера), тумбы, журнальный стол, стулья, шкаф, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел/душ. Все номера очень светлые и просторные, в каждом имеется чайник и набор посуды.Дополнительное место – софа.Все номера с балконом, на котором установлена мебель для отдыха,а также сушилка для белья.Уборка в номерах самостоятельная.Смена белья и полотенец раз в 7 дней.
ВодоснабжениеГорячее и холодное водоснабжение -круглосуточно.
ПитаниеДом имеет оборудованную всем необходимым кухню для самостоятельного приготовления пищи,микроволновка,плита.
ДетиПринимаются с любого возраста.
ИнфраструктураГостевой дом расположен на ухоженной благоустроенной территории. Имеется беседка с зоной мангала.

На территории гостевого дома работает wi-fi. На этажах имеются гладильная доска, утюг.

ДокументыПаспорт, путёвка, мед. полис. Детям- свидетельство о рождении.
В стоимость
на 1 туриста
входит:
Проезд на комфортабельном автобусе (DVD, чай и кофе по маршруту), проживание в номерах выбранной категории 10 дней/9 ночей на море, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.Стоимость путевки для ребенка до 5 лет без предоставления места в гостинице — 5900 руб., без проезда – за минусом 2000 руб. от стоимости путевки.В день приезда заселение после 12:00, в день отъезда освобождение номеров в 08:00.

В стоимость тура заложена цена автобусного проезда с учетом скидки за покупку полного турпакета

Стоимость тура на 1 чел., руб.