Точный адрес гостиницы: Геленджик, поселок Кабардинка, ул. Коллективная, 111

Пляж: 7-10 минут ходьбы, мелкогалечный.

Описание гостиницы: новый современный гостевой дом 2009 года постройки, в котором учтены требования к хорошему отдыху XXI века. Просторные номера, большая зелёная территория с выходом на две улицы Коллективную и Революционную с автостоянкой. Места для отдыха в большой беседке увитой виноградом и на веранде с которой открывается великолепный вид.

Размещение: 2-х местные номера номера с удобствами.
В номере: двуспальная кровать, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, сплит-система, столик, стулья, совмещенный санузел. Устанавливается доп. место.

3-х местные номера номера с удобствами. В номере: двуспальная + односпальная кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, сплит-система, столик, стулья., совмещенный санузел. Устанавливается доп. место

Питание: самостоятельное, имеется просторная общая кухня-столовая оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.

Дети: принимаются с любого возраста.

Инфраструктура: два бассейна, интернет Wi-Fi, теннистный стол, лежаки, шезлонги, мангал, детские кроватки и коляски (по просьбе), за доп. плату автостоянка, прачечная

Необходимые документы: путевка, паспорт, медицинский страховой полис.

В стоимость входит: Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.
Проживание в номерах выбранной категории. Пользование бассейном, шезлонгами, лежаками. Интернет Wi-Fi, теннистный стол, мангал.

Стоимость на 1 чел. в руб.