Пансионат «Ай-Лия» п. Малый Маяк, район Алушты, Крым
Расположение: Пансионат «Ай-Лия» расположен в одно из самых красивейших мест Крыма –в п.Малый Маяк,на Южном берегу Крыма в г.Алушта.(всего в 7 км от города Алушта). Территорию комплекса окружают горы и невероятной красоты Крымский лес, где лиственные природы соседствуют с хвойными и субтропическими пальмами и кипарисами. Уютное и тихое место создадут благоприятную атмосферу для качественного семейного отдыха и оздоровления.
Описание: Пансионат состоит из четырех корпусов, окруженными лесным массивом, хвойной зеленью, рядом чистейшая речка, на территории имеются: настольный теннис, бильярд, площадка для отдыха у мангала, кафе-бар, спорт-площадка, автопарковка,
Пляж: Муниципальный пляж в 10 минутах неспешной ходьбы по тенистой улочке.(700м)
Размещение: Предлагается размещение двух категорий: уютные летние домики (2-х,3-х местные-эконом) с удобствами на блок (на 2 комнаты). В номере: раздельные односпальные кровати, платяной шкаф, тумбочки, туалет и умывальник, ТВ и холодильник на блок, душ в корпусе. Есть летняя терраса.
Номера стандартные в каменном 2-х этажном корпусе: 2-х, 3-х местные с удобствами в номере. В номерах: односпальные/двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, душ, туалет, ТВ и холодильник- по запросу.
Питание: Есть своя столовая с вкусным, здоровым питанием.

Стоимость на 1 чел. в руб.