курорт Судак
Расположение: Если Вы устали от городской суеты и забот, и появилось желание провести свой отпуск на природе в тишине и спокойствии, наслаждаясь шумом волн на малолюдных пляжах, то база отдыха «Бугаз», расположенная в рекреационной зоне на берегу Черного моря в бухте Бугаз в 11 км. от г.Судак, АР Крым, на территории нового дачного кооператива — именно то, что Вам нужно.
Пляж: 100 метров до моря. Имеются выходы на два пляжа, на одном из которых (песок, мелкая галька) ограниченное количество посторонних отдыхающих, а на втором (крупные камни, естественные плиты уходящие в море, галька) — доступа посторонних нет.
Номера: Отдыхающие располагаются в двухэтажных домиках, в двухместных и четырехместных номерах. В номерах расположены кровати, шкаф, тумбочки, вентилятор, холодильник ( в 4-х местном номере). Для 2-х местных номеров – холодильники на этаже. В доме на 1-ом этаже – четыре 2-х местных номера, на 2-ом этаже – два 4-х местных номера. На каждом этаже – терраса размером 2,5м. х 8,9м., на которой для каждой комнаты имеются столы и стулья. Дома с видом на море.
Инфраструктура: Большая территория. Услуги за дополнительную плату : конные прогулки; «сафари» на квадроциклах; морские прогулки на гидроцикле, «банане», скоростном катере базы отдыха; морская рыбалка; экскурсии по Крыму
Питание: Питание трехразовое в своем кафе: в хорошую погоду – на крытой террасе, в случае непогоды в закрытом зале. Работает бар (большой выбор крымских вин, пиво).

Стоимость на 1 чел. в руб.