поселок Заозерный, курорт Евпатория
Расположение: База отдыха занимает площадь 1200 кв. м, на которой расположены два отдельно стоящих корпуса.
Пляж: 800 метров до моря. Дорога к песчаному пляжу проходит, сначала грунтовая, через поле (около 400 м.), затем через великолепный парк санатория «Маяк». Проход через территорию санатория свободный, пляж бесплатный, песчаный, оборудован навесами.
Размещение: В 2-х этажном корпусе №1: на первом этаже, расположены семь 3-х местных номеров со всеми удобствами (в номере — туалет, холодная и горячая вода, душ); на втором этаже — два 2-х местных номера и три 5-и местных номера (5-и местные номера состоят из двух комнат) со всеми удобствами.
В 2-х этажном корпусе №2: на первом этаже, расположены четыре 3-х местных номера со всеми удобствами (в номере — туалет, холодная и горячая вода, душ); на втором этаже — три 2-х местных номера и два 5-и местных номера (5-и местные номера состоят из двух комнат) со всеми удобствами.
В номерах: В каждом номере, кроме туалета, умывальника и душа (горячая и холодная вода круглосуточно), есть телевизор (спутниковое TV) и холодильник. Комнаты отделаны деревянной вагонкой и оснащены современной комфортабельной мебелью.
Инфраструктура: Столовая-беседка. Кухня (две плиты газовые, посуда). Мангал. Стоянка для автомашин (бесплатная). Район спокойный, не шумный Возможна организация лечения на базе санатория «Маяк».
Питание: Кухня на территории. Возможно организовать питание в частной столовой на территории «Маяка» в 300 метрах от пансионата.

Стоимость на 1 чел. в руб.