поселок Заозерный, курорт Евпатория, Западный берег Крыма
Расположение: Усадьба «Радуга» находится в 300 м от озера Мойнаки и его целебными грязями, в 900 метрах от берега моря. А также недалеко от Национального центра «Украина», где гости отеля могут посещать бассейн, сауну, тренажерный зал и прочее.
Пляж: До пляжа 900 метров (15 минут).
Размещение: в двух отдельно стоящих корпусах, вмещающих 10 индивидуальных дизайнерских номеров.
2-х,3-х,4-хместные номера «Стандарт»: комфортная современная мебель, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, санузел с душем или ванной, туалетом, феном, полотенцами и гигиеническими принадлежностями. Имеется также доступ к интернету Wi-Fi.В усадьбе работает профессиональный повар, который готов предложить Вам широкий выбор изысканных блюд, приготовленных по-домашнему вкусно и только из свежих и качественных продуктов.
Инфраструктура: На озелененной и ухоженной территории, скрытой от посторонних глаз забором, к услугам гостей беседки, мангальная площадка, охраняемая парковка, прачечная и детская площадка. Кроме того в усадьбе есть винный погреб, где отдыхающие могут насладиться богатством крымских вин в приятной прохладе.Wi-Fi.В
Питание: За доп. плату в кафе гостиницы
Адрес: Заозерный, ул. Бахчисарайская. 6

Стоимость на 1 чел. в руб.