Расположение: расположена юго-западной части санаторно-курортной зоны г.Евпатория, в тихой парковой зоне рядом с целебным озером «Мойнаки» (3 минуты ходьбы до озера). Побережье Мойнакского озера называют «лечебницей под открытым небом» с целебным и ионизированным воздухом насыщенным солями йода. Особенно полезно пребывание на берегу озера тем взрослым и детям, кто подвержен частым простудным заболеваниям, что особенно актуалено в современных условиях.

Пляж: 7-10 минут, 500 метров

Размещение: в трех этажном корпусе, 2-х местные с удобствами и с удобствами на блок (на 2 номера). В номерах: телевизор, холодильник. Есть номера с санузелом в номере; и номера санузел и ванная комната (раздельные) на 2 номера. Предоставляются электро-чайник и гладильные принадлежности. Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья один раз в 3 дня.

Инфраструктура: Недалеко от гостиницы расположен городской парк им.Фрунзе с барами, ресторанами и объектами досуга: бильрд, боулинг, дельфинарий, многочисленные детские аттракционы, аквариум, и другие развлекательные комплексы.

Питание: 4-х разовое комплексное питание в столовой пансионата (за доп. плату — 450-500 рублей)

Лечение: лечение предоставляется за доп. плату.

Стоимость на 1 чел. в руб.