Лазаревское | Артур

Расположение

Новый, современный, уютный гостевой дом «Артур» расположен в тихом, спокойном месте поселка Лазаревское, вдали от шумной трассы и железной дороги. Рядом находится аквапарк «Наутилус», до парка развлечений со множеством аттракционов и развлечений – 10 минут неспешным шагом. 

Адрес

 ул.Тормохова 3″б»\11

Описание

 Гостевой дом ”Артур” представляет собой новое двухэтажное современное здание. В 100 метрах от гостевого дома протекает речка Псезуапсе, где любители пикника смогут насладиться кристально чистым воздухом, видом Кавказских гор.   

Пляж

Дорога к морю проходит под тенью деревьев, мимо Торгового Комплекса «ТВС» и различных палаток с сувенирами и прохладительными напитками. До моря неспешным шагом 15-20 мин.    

Характеристика номеров

2-х,3-х местные номера «стандарт»: двуспальная кровать (при необходимости раздвигается)+1,5 спальная кровать (в 3-х местном номере),санузел (душ-поддон, туалет), телевизор, тумбочки, журнальный столик, стулья, сплит-система. Доп. место – кресло-кровать.Холодилльник на кухне.

Инфраструктура

 Небольшая, уютная территория гостевого дома порадует туристов наличием зоны отдыха, зоны барбекю.

Водоснабжение

Горячее и холодное водоснабжение — круглосуточно.

Питание

В гостевом доме имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с гостевым домом расположены многочисленные кафе, столовые, рестораны. В каждом номере имеется чайник. 

 Дети

С любого возраста.

Документы

Паспорт, путёвка, мед. полис. Детям — свидетельство о рождении .

В стоимость

на 1 туриста

входит:

Проезд в автобусе туристического класса  (мягкие раскладывающиеся кресла,  DVD,  чай и кофе по маршруту),  проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.Стоимость путевки для ребенка до 5 лет без предоставления места в гостинице 5500 рублей.Стоимость путёвки  для детей в возрасте до 4,99 лет без места в гостевом доме и без места в поезде (коммунальные услуги в гостевом доме, страховка от несчастного случая)-2000 рублей.Стоимость путёвки для детей в возрасте до 4,99 лет без предоставления места в гостевом доме и с местом в чартерном поезде — 12000 рублей.Стоимость путёвки в возрасте до 4,99 лет с местом в гостевом доме и без места в чартерном поезде — минус 10000 руб. от прайсовой цены.

Внимание! Заезды, выделенные желтым цветом и  входит стоимость ж/д проезда, осуществляются на чартерном  туристическом поезде (плацкартный вагон) с трансфером до гостевого дома. В стоимость тура заложена цена автобусного проезда с учетом скидки за покупку полного турпакета.

Стоимость тура на 1 чел., руб.