Частный дом находится в Лазаревском районе города Сочи на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы от моря. До центра поселка Лазаревское – 5-6 минут пешком.
В «Доме на берегу горной реки» созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На большой общей веранде, выходящей на тихий зеленый склон горы, расположена зона отдыха с диванами и столиками.

«ДОМ У РЕКИ», гостевой дом
Сочи, Лазаревский район, автобусный тур

Отправления:  5:30 Заволжье (ТЦ «Европа»)→ 6:00 Балахна (автостанция)→07:00 Нижний Новгород( пл. Ленина, памятник Ленину)→ 08:00 Дзержинск (Северные ворота)→ 08:30 Гороховец(автостанция)→ 10:00 Муром (гостиница «Русь»).
!!! Туристам из городов: Заволжье, Балахна трансфер предоставляется только по маршруту Заволжье, Балахна-Нижний Новгород. По прибытии с отдыха до Балахны, Заволжья туристы добираются самостоятельно.
Расположение: Частный дом находится в Лазаревском районе города Сочи на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы от моря. До центра поселка Лазаревское – 5-6 минут пешком.
Адрес:  г. Сочи, Лазаревский район, ул. Днепровская, 2/1
Пляж:  300 метров. На пляже в пользование отдыхающих за дополнительную плату предоставляются зонтики, лежаки, теневые навесы и шезлонги.
Описание: В «Доме на берегу горной реки» созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На большой общей веранде, выходящей на тихий зеленый склон горы, расположена зона отдыха с диванами и столиками.
Номера: 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами.В каждом номере: раздельные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, кресло, зеркало, санузел с душем и туалетом.
Водоснабжение: Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Питание:  Самостоятельное, имеется кухня с необходимым набором посуды
Инфраструктура: Возле гостевого дома находятся кафе «Русский чай», столовая, магазины и автостоянка. На противоположной стороне реки в пяти минутах ходьбы расположен аквапарк «Наутилус». Рядом с аквапарком – рынок и магазины.
Необходимые документы: Путевка, паспорт, медицинский страховой полис.
Детям — свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.
В стоимость входит:
  • Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.
  • Проживание 10 дней / 9 ночей, 9 дней /8ночей (выделены красным цветом),  в номерах выбранной категории.