поселок Лазаревское
Расположение: Новый отель «Золотая Империя» располагается в непосредственной близости от аквапарка «Наутилус», рынка «Астра», магазинов и аптеки.
Пляж: В 7 минутах ходьбы
Размещение:
2-х местный однокомнатный «Эконом».В номере полотенце, сушилка, санузел, мини бар.
2-х местный однокомнатный «Стандарт». В номере: две кровати (объединенные в двухспальную и покрытые большим общим матрасом, по желанию гостя разделяются на две отдельные), сплит-система, телевизор, минибар, балкон, сейф, телефон, санузел (душ и туалет, фен, полотенцесушитель), ковролин, теплый пол, прачечная.
2-х местный однокомнатный «Полулюкс» (с возможностью доп. места). В номере: две кровати (объединенные в двухспальную и покрытые большим общим матрасом, по желанию гостя разделяются на две отдельные), сплит-система, телевизор, минибар, балкон, сейф, телефон, санузел (душ и туалет, фен, полотенцесушитель), ковролин, теплый пол, прачечная.
Инфраструктура: На территории отеля имеется бассейн с подогревом для взрослых и детей, шезлонги, столики, бар, мангал, финская сауна, бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий, магазин. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, предоставляется подземная охраняемая парковка для автомобилей.
Питание: В кафе гостиницы за дополнительную плату.
Адрес: ул. Победы, 2

Стоимость на 1 чел. в руб.