Лазаревское | Лиана

Гостиница «Лиана» это современное шестиэтажное здание с просторными, чистыми номерами и всеми удобствами, работает круглогодично. Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское. На территории имеется ресторан, торговый центр, винный погреб. Около гостиницы «Лиана» находится — аквапарк «Морская Звезда», дельфинарий, пингвинарий, большое количество ресторанов и баров.

      «ЛИАНА», гостиница
Сочи, Лазаревский район, автобусный тур

Отправления: 5:30 Заволжье (ТЦ «Европа»)→ 6:00 Балахна (автостанция)→07:00 Нижний Новгород( пл. Ленина, памятник Ленину)→ 08:00 Дзержинск (Северные ворота)→ 08:30 Гороховец(автостанция)→ 10:00 Муром (гостиница «Русь»).
!!! Туристам из городов: Заволжье, Балахна трансфер предоставляется только по маршруту Заволжье, Балахна-Нижний Новгород. По прибытии с отдыха до Балахны, Заволжья туристы добираются самостоятельно.
Расположение: Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, рядом с аквапарком «Морская звезда», Дельфинарием и океанариумом, а также рядом с лечебно-оздоровительным комплексом «Морская звезда».
Адрес:пос. Лазаревское, ул. Победы 158
Пляж:150 метров, галечный
Описание:Гостиница «Лиана» это современное шестиэтажное здание с просторными, чистыми номерами и всеми удобствами, работает круглогодично.
Номера:Стандартный номер. В номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, платяной шкаф и столик с зеркалом, выход на балкон, санузел. Доп. место не устанавливаеся.
Двухкомнатный номер класса «Полулюкс». В номере: диван и двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, душ, платяной шкаф и столик с зеркалом, на полу-ковер. Выход на балкон. Есть санузел.
Номер «Люкс» в номере: одна большая комната с двуспальной кроватью и диваном, кондиционер, холодильник, платяной шкаф, телевизор и журнальный столик, на полу-ковер. Два выхода на балкон! Есть санузел.
Водоснабжение:Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Питание:При гостинице работает кафе «Винный погреб». Время работы с 09:00 до 24:00 часов. По-домашнему вкусно приготовят вам блюда домашней, европеской, а также наилональной кухни и все по доступным ценам. также в продаже комплексные завтраки и обеды.
Инфраструктура:На территории имеется ресторан, торговый центр, винный погреб. Около гостиницы «Лиана» находится — аквапарк «Морская Звезда», дельфинарий, пингвинарий, большое количество ресторанов и баров.
Необходимые документы:Путевка, паспорт, медицинский страховой полис.
Детям — свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.
В стоимость входит:
  • Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.
  • Проживание 10 дней / 9 ночей, 9 дней/8 ночей(выделены красным цветом),  в номерах выбранной категории.

Стоимость на 1 чел. в руб.