РЕБЕНОК ДО 7 ЛЕТ БЕСПЛАТНО, МОРЕ И ПЛЯЖ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, СОБСТВЕННАЯ ПАРКОВАЯ ЗОНА И ОЗЕРО, ЭКОЛОГИЧНО – ДЕРЕВЯННЫЕ КОТТЕДЖИ – ТЕРЕМА, ШЕФ-ПОВАР ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ, РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ РЫБАЛКИ, АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
SPA И ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, Wi-Fi БЕСПЛАТНО

Местонахождение: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, Сочинское ш., 2 «г»

Как добраться: На автобусе в составе организованной группы или  самостоятельно ж/д, авиа (изаэропорта Адлера до Сочи и далее м/такси до Лазаревского (ост. «Филиал «Чайка»). От ж/д станции Лазаревская м/такси до остановки «Филиал Чкайка».

Наши рекомендации: Новый высококлассный всесезонный туристический комплекс в курортном поселке Лазаревское, соответствует международным требованиям, предъявляемым к отелям класса 4*. Достойный отдых в уютных теремах на самом берегу Черного моря, обширный сервис, развитая внутренняя инфраструктура отдыха и развлечения, включая рыбалку на пресном озере, SPA и оздоровительно-лечебные услуги.

Территория: Комплекс построен в 2011 году, располагает закрытой огороженной территорией  0,7 га примыкающей к  морскому пляжу, в живописной парковой зоне территории  располагает собственным природным зарыбленным озером 1,5 га !  Комплекс состоит из пяти коттеджей с номерами  «Стандарт»,  2-х коттеджей класса «Люкс», двумя коттеджами  VIP с двухуровневыми номерами, выполненными из сибирского оцилиндрованного бревна в стиле дворянской избы со всеми современными удобствами. Эти коттеджи-терема спроектированы таким образом, что каждый из 50 номеров имеет отдельный вход и меблированную веранду (стол, стулья, сушилка для белья).  В 2012 году туркомплекс запустил административно-лечебный корпус. Территория комплекса охраняется. Система охраны обеспечивает видеоконтроль за автостоянкой, зоной проживания и зоной отдыха на озере. На всей площади туркомплекса предусмотрены тревожные кнопки экстренного вызова оперативных сотрудников.

Пляж: В непосредственной близости,  в 100 метрах, находится чистый, галечный, общекурортный пляж. Для гостей комплекса также оборудован собственный пляж на небольшом островке между морем и озером.

Инфраструктура: Столовая (отдельное здание, кухня — европейская), кафе «Бухара» (на пляже), кафе «Дивное» (на озере с беседками для барбекю), бар на полуострове, пиццерия. Настольные игры (прокат), тренажерный зал, тренажеры на территории, пляжный волейбол, бадминтон и настольный теннис. Банный комплекс на озере (с парной на дровах, ледяной купелью и комнатой отдыха), зооуголок в парковой зоне,  экскурсионное бюро. Для детей – детская комната с няней,  детская площадка с надувным бассейном, прокат радиоуправляемых моделей катеров на озере. Рыбная ловля (зеркальный карп, сазан, белый амур, сом, карась), прокат снастей для рыбалки. Просторная охраняемая автостоянка, интернет (Wi-Fi) в кафе.

Питание: Завтрак по системе «Заказное меню».  Возможна организация полупансиона и полного пансиона.  Также на территории  имеются: пиццерия, кафе и ресторан, в которых Вам предложат блюда русской и европейской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. Приятным дополнением для гостей служит действующая в кафе бесплатная зона WI-FI Интернет.

Лечебная база: В 2012 году туркомплекс «Озеро Дивное» запустил административно-лечебный корпус, где можно получить следующие процедуры: грязевые ванны, косметологические процедуры, различные массажи (лечебно массажная кровать, ручной массаж, антицеллюлитный вакуумно-массажный костюм), инфракрасная сауна.

Развлечения: Проводятся анимационные программы для взрослых и детей. Имеется живой уголок. Для любителей активного отдыха предлагается рыбалка на озере «Дивное», морская рыбалка, прогулка на яхте, разнообразные экскурсионные маршруты. В непосредственной близости (около 1 км) находится аквапарк «Наутилус», центральный парк отдыха с аттракционами и кинотеатр.

Дети: Дети до 7 лет размещаются на дополнительном месте без предоставления питания –  бесплатно (данное предложение распространяется только на одного ребенка в номере).  При размещении  на дополнительном месте детям до 12  лет предоставляется скидка.

Тонкости продаж :

  • В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ТУРИСТЫ ОБЯЗАНЫ ОСВОБОДИТЬ НОМЕРА ДО 12.00. ЗАСЕЛЕНИЕ В НОМЕРА  ПОСЛЕ 14.00 ;
  • РАЗМЕЩЕНИЕ ТУРИСТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО КВОТЕ «ТК РОМАНОВОЙ»
  • РЕКОМЕНДУЕМ ОФОРМЛЕНИЕ СТРАХОВКИ ОТ НЕВЫЕЗДА (ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫХ РАСХОДОВ В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ  ТУРА);

Документы: Паспорт или другой документ, подтверждающий личность, для детей до 14 лет – справку об эпидокружении, свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования.

 Описание номеров

2-местный номер с удобствами

«Стандарт»

Собственный вход и веранда.Площадь номера составляет ~ 25 м2.2-х местный :  две односпальные или одна двуспальная кровать, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, балкон.

На веранде имеются столики, стулья, сушилка для белья.

Дополнительное место: евро-раскладушка.