Лазаревское | Отдых у моря

Расположение: Центр п.Лоо, что может быть прекраснее отдыха на море, и особенно если в родных краях лето так коротко. Но лето можно продлить, выбрав отдых на Сочинском побережье Черного моря, где солнечные дни и теплая погода продолжается с апреля до конца октября
Пляж: в 100 метрах от моря, огромные, неогороженные, бесплатные, мелкогалечные пляжи, не перегруженные даже в высокий сезон (июль-август), но оснащенные всеми традиционными пляжными развлечениями и удобствами, а купальный сезон здесь длится с середины мая до конца октября! До центрального пляжа 5 минут ходьбы.
Размещение: трехэтажное, опоясанное галереями балконов с великолепными видами на море и на побережье.
Условия размещения: Холодная и горячая вода – постоянно.
· 2-х, 3-х местный (удобства на 3-4 номера): – раздельные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки; душ, 2 туалета, 2 умывальника на блок из 4-х номеров холодильник, телевизор — на общей кухне
· 2-х, 3-х местные (с/без кондиционера) – двухспальная или раздельные кровати, санузел, шкаф, стулья, зеркало, кондиционер, телевизор, балкон (не во всех номерах)
Дети: с 5 до 14 лет на основное место минус 1000 рублей (в 2-х местных номерах), с 5 до 14 лет на основное место – 15% (в 3-х и 4-х местных номерах), до 5 лет без места, без питания – 5900 рублей (коммунальные услуги + проезд). Скидка распространяется только на 1 ребенка.
Мама+ребенок – размещение в 2-х местных номерах (эконом): 1,5 спальная кровать+кресло-кровать.
Питание: не предоставляется. В гостинице оборудована кухня — столовая, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. В радиусе 100-150 метров от нас имеется целый набор кафе и столовых, позволяющих всем желающим питаться без особых хлопот и огромных очередей по доступным ценам.
К услугам отдыхающих: Просторный двор с большим количеством цветов и декоративных растений, есть мангал. В распоряжении отдыхающих кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. На общей кухне 2 холодильника, 2 газовые плиты, телевизор, огромный выбор посуды. Сейф, гладильная, летняя беседка, мангал-барбекю.
Расчетный час: в день приезда 14-00, в день отъезда 12-00.
Наши комментарии: доброжелательный персонал, удобное расположение.
Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Стоимость на 1 чел. в руб.

В стоимость входит:

♦ проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, кипятильник, видео-аудио система)

♦ проживание в выбранном номере

♦ страховка от несчастного случая во время пути

♦ возможна продажа тура без проезда – 4000 руб/чел.