Гостевой дом «Рита» работает с 2008 года и ориентирован на спокойный семейный отдых. Работает круглогодично. В номерном фонде 2-3-4х местные номера, которые укомплектованы кондиционерами, телевизорами, мебелью и отдельными сан. узлами. Гостевой дом удачно отдален от транспортных магистралей, находится в новом микрорайоне частного сектора, который граничит с Сочинским национальным парком.

«РИТА», гостевой дом
Сочи, Лазаревский район, автобусный тур

Отправления:  5:30 Заволжье (ТЦ «Европа»)→ 6:00 Балахна (автостанция)→07:00 Нижний Новгород( пл. Ленина, памятник Ленину)→ 08:00 Дзержинск (Северные ворота)→ 08:30 Гороховец (автостанция)→ 10:00 Муром(гостиница «Русь»).!!! Туристам из городов: Заволжье, Балахна трансфер предоставляется только по маршруту Заволжье, Балахна-Нижний Новгород. По прибытии с отдыха до Балахны, Заволжья туристы добираются самостоятельно.
Расположение: Гостевой дом «Рита»  удачно отдален от транспортных магистралей. Он находится в новом микрорайоне частного сектора, который граничит с Сочинским национальным парком.
Адрес:  п. Лазаревское, ул. Станичная, 19/3
Пляж: Ближайший пляж — Центральный городской бесплатный, находится в 6 минутах езды. На пляже работает прокат шезлонгов и зонтов, предлагаются традиционные водные развлечения.
Описание: Гостевой дом «Рита» работает с 2008 года и ориентирован на спокойный семейный отдых. Работает круглогодично. В номерном фонде 2-3-4х местные номера, которые укомплектованы кондиционерами, телевизорами, мебелью и отдельными сан. узлами.
Номера:
Водоснабжение: Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Питание: Предусмотрено трехразовое питание по желанию отдыхающих(домашняя русская и кавказкие кухни). В гостевом доме имеется столовая-бар. Дополнительно работает бар, где  предлагаются порохладительные напитки, холодныезакуски, горячие блюда и десрты.
Инфраструктура: На территории есть небольшая автостоянка, сауна, место для приготовления шашлыка, большая беседка и летний бассейн с местами для приема солнечных ванн.
Необходимые документы: Путевка, паспорт, медицинский страховой полис.Детям — свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.
В стоимость входит:
  • Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.
  • Проживание 10 дней / 9 ночей, 9 дней / 8ночей (выделены красным цветом) в номерах выбранной категории.