Лазаревское | У реки

Гостевой дом представляет из себя два трехэтажных здания с благоустроенной территорией и находится в 5-ти минутах от центра Лазаревского, в 50-ти метрах от горной реки Псезуапсе, в 12-15 ходьбы до пляжа (ближайший пляж «Багратион»), в 200 метрах от гостиницы располагается аквапарк «Наутилус», центральный рынок.
Здесь очень удобно отдыхать, можно выбрать любой пляж, море или горную реку.

      «У РЕКИ», гостевой дом, Сочи, Лазаревский район,  автобусный тур
Отправления: 4:00 Заволжье (ТЦ «Европа»)→ 4:30 Балахна (автостанция)→06:00 Нижний Новгород( пл. Ленина, памятник Ленину)→ 06:45 Дзержинск (Северные ворота)→ 07:10 Гороховец (автостанция)→ 09:00 Муром (гостиница «Русь»)→11:00 Касимов (кафе «У трех дорог»).!!! Туристам из городов: Заволжье, Балахна трансфер предоставляется только по маршруту Заволжье, Балахна-Нижний Новгород. По прибытии с отдыха до Балахны, Заволжья туристы добираются самостоятельно.
Расположение:Гостевой дом находится в 50 метрах от горной реки Псезуапсе. В 200 метрах от гостиницы располагается аквапарк «Наутилус», центральный рынок «ТВС», недалеко от рынка парк с фонтанами, дискотекой, кафе, магазинами.
Адрес: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Тормохова, д. 9.
Пляж: До моря идти минут 15, самый ближний пляж «Багратион»
Описание:Гостевой дом представляет из себя два трехэтажных здания с благоустроенной территорией и находится в 5-ти минутах от центра Лазаревского, в 50-ти метрах от горной реки Псезуапсе, в 12-15 ходьбы до пляжа (ближайший пляж «Багратион»), в 200 метрах от гостиницы располагается аквапарк «Наутилус», центральный рынок.
Номера:2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами.В каждом номере: раздельные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, кресло, зеркало, санузел с душем и туалетом.
Водоснабжение:Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Питание:Для самостоятельного питания предусмотрена отдельная оборудованная кухня.
Инфраструктура:На территории имеется мангал, где можно жарить шашлыки и барбекю, две беседки для отдыха. Для любителей активного отдыха имеются велосипеды, настольный теннис. Для знатоков организуется рыбалка в открытом море, а также  провоз на экскурсии и джипинг прямо от дома.
Необходимые документы:Путевка, паспорт, медицинский страховой полис.
Детям — свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.
В стоимость входит:Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.Проживание 10 дней / 9 ночей, 9 дней /8ночей (выделены красным цветом),  в номерах выбранной категории.

Стоимость на 1 чел. в руб.