Расположение: находится в экологически чистом районе п. Лермонтово, на берегу живописной горной реки Шапсуга, впадающей в Чёрное море. Река полноводная местами до двух метров можно искупаться и половить рыбу, в 600-х метрах находится аквапарк «Черномор» и центральный рынок, а также есть магазины, кафе, пансионаты с дневными и ночными развлекательными программами.
Пляж: расстояние до моря 400 метров.
Размещение: Гостевой дом состоит из двухэтажного и одноэтажного корпусов, расположенных рядом. Территория озеленена и уютная.
Условия размещения:
Холодная и горячая вода – постоянно.
• 2-х, 3-х местные номера с удобствам на блок 2-4 номера: вентилятор, раздельные кровати или 2-х спальная кровать + раздельная кровать,, тумбочки, стол.
• 2-х или 3-х местные номера с удобствами: раздельные кровати или 2-х спальная кровать + раздельная кровать, санузел, телевизор спутниковое ТВ, холодильник, шкаф, тумбочка. Доплата за номера с кондиционером– 1500 руб/чел/заезд.
• 4-х местные номера евро: кондиционер, евроремонт, четыре раздельные кровати, санузел, телевизор спутниковое ТВ, холодильник, шкаф, тумбочка
Дети: с 5 до 14 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), с 5 до 14 лет на основном месте — 15% (в 3-х и 4-х местных номерах). Скидка распространяется только на 1 ребенка. До 5 лет без места, без питания – 5500 рублей (коммунальные услуги + проезд).
Питание: На территории гостиницы имеется летняя кухня, мангал и столы, где желающие могут приготовить и питаться самостоятельно.
К услугам отдыхающих: на территории дома беседки и навесы для отдыха с видом на реку, детская площадка, русская баня, сауна, имеется мангал для шашлыка, прокат моторной лодки. Организуются экскурсионные поездки в Геленджик, Сочи, прогулки на теплоходе, погружение с аквалангом, Тенгинские водопады, Тешебские водопады, прогулки в лес с шашлыком и вином.
Расчетный час: в день приезда 12-00, в день отъезда 10-00.
Наши комментарии: экономичное размещение, подходит для семей с детьми.
Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Стоимость на 1 чел. в руб.