Гостевой дом «Золотая рыбка» находится в поселке Ольгинка Туапсинского района. Трёхэтажное новое здание расположилось на закрытой территории микрорайона Горизонт. Ольгинка – это недорогой, но очень приличный курортный поселок у моря. Природа просто изумительная. На улицах пахнет цветами и виноградом.

Инфраструктура: Новые комфортные номера со всеми удобствами, имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Территория дома ухоженная, есть зона отдыха, столы с зонтиками, кирпичный мангал для приготовления шашлыка, детский бассейн, детский игровой кораблик. Для бесперебойного электро и водоснабжения, в доме имеется собственная водяная скважина и генератор тока. При желании организуется 3-х разовое питание под заказ.

Размещение: В гостевом доме представлены двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами.

Дети: Принимаются семьи с детьми любого возраста. Для маленьких гостей предусмотрены все условия для комфортного отдыха.

Питание: В гостевом доме имеется оборудованная кухня с набором бытовой техники и посуды для самостоятельного приготовления пищи. Также возможна организация двух-, трехразового питания по желанию гостей.

Пляж: Гостевой дом расположен в 200 м от берега моря.
Вас ждет галечный пляж Ольгинки, протяженностью около двух километров, чистое море, обустроенная набережная, клубы, рестораны, аквапарк.

Расчетный час: 12:00

В стоимость входит:
Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса с кондиционером.
Чай, кофе по маршруту.
Проживание.
Пользование детскими площадками.
Страховка от ДТП.

Адрес: Краснодарский край, р-н Туапсинский, с. Ольгинка, мкр. Горизонт