Расположение: Гостиница «Рамэлия» работает с 2008 года, предлагает отдых для родителей и детей. К услугам гостей: место для стоянки автомобиля, комплексное питание по заказу. Гостиница расположена в 100 метрах от пансионата «Орбита».
Пляж: До моря 400 метров по парковой зоне. Пляж прекрасно оборудован.
Размещение: Современный комфортабельный трехэтажный коттедж на 16 мест. Комфортные условия проживания, все номера класса люкс оборудованы в соответствии с современными требованиями комфорта и безопасности. Номера с террасой и видом на море. Для размещения предлагается 9 номеров: 8 однокомнатных и один двухкомнатный. Номера двухместные, предусмотрены дополнительные места – комфортная раскладушка.
В номерах: Новая мебель, двуспальные кровати, телевизор с системой приема спутникового телевидения, холодильник, сплит-система, электрический чайник и набор необходимой посуды. Санузлы оборудованы душевыми кабинами.Предусмотрена смена постельного белья. Доплата за номера с видом на море и балконом 500 рублей/сутки.
Инфраструктура: Рестораны, ночной клуб, кафе, бары, все это находится недалеко от гостиницы «Рамэлия».
Питание: Возможна организация заказного питания за дополнительную плату, доставка блюд в номер. В 50 метрах от гостиницы находится кафе с комплексным питанием. Также вы можете питаться по системе «шведский стол» в ОК «Орбита».