1. В поисковой форме сформировать запрос: выбрать город отправления, страну, даты вылета, количество туристов и ночей, при желании отдать предпочтение курорту, категории отеля и типу питания. Нажать кнопку «Найти туры».

2. Выбрать наиболее подходящий результат поиска и нажать на цену для бронирования тура.

3. Проверить параметры тура (дату вылета, город вылета, тип номера, размещение, питание, стоимость тура). Нажать на кнопку «Заявка на тур» и заполнить поля: Имя, Телефон, E-mail. Далее необходимо нажать на кнопку  «Отправить запрос».

Запрос не является бронированием тура и не накладывает на Вас каких-либо обязательств. После проверки актуальности тура наш менеджер свяжется с Вами по указанным координатам и в случае необходимости ответит на ваши дополнительные вопросы.

Как оплатить

1. Наличными в офисе.
Оплата наличными производится в рублях по курсу туроператора на день оплаты. Время работы специалистов офиса с 10.00 до 18.00 ПН-ПТ, 10.00-14.00 СБ. О своём визите рекомендуем сообщить заранее.

2. Наличными курьеру (г.Арзамас).
Оплата наличными производится в рублях по курсу туроператора на день оплаты. Предложение актуально для оплаты полной стоимости тура. Услуга доступна и БЕСПЛАТНА для жителей г.Арзамас.

3. Банковский перевод.
Осуществить перевод денежных средств можно в отделении любого банка на территории России. Реквизиты для оплаты можно получить по электронной почте по запросу. Обращаем внимание, что комиссия на оплату услуг устанавливается каждым банком самостоятельно (от 1,5 до 3%).

4. Оплата по безналичному расчету.
Для получения счета на оплату необходимо выслать письмо с реквизитами на электронный адрес gal-arz@mail.ru. После поступления письма на Ваш электронный адрес будет направлен счет для оплаты.

Получение документов

1. В офисе компании.
2. По электронной почте.
3. Доставка курьером (услуга доступна для жителей г.Арзамас).