Организуем прием групп туристов в г.Арзамас

Ниже приведена примерная программа экскурсий для группы 30 взрослых. Под запрос возможны любые изменения и перерасчет стоимости под любое кол-во человек

Экскурсионная программа

1

день

Прибытие. Встреча на вокзале.

 

8.00 Завтрак в кафе города.
9.00 Отправление на загородную экскурсия в имение Пушкиных с. Большое Болдино(по дороге посещение могилы Т.Савичевой р.п.Шатки). Экскурсия в Литературно-Мемориальный Музей-Заповедник А.С. Пушкина. Экскурсия по Дому с осмотром экспозиции, а также прогулка по территории барского сада, осмотр бани, людской, конюшни. Посещение Музея Пушкинских Сказок. Музей «Львовка».
14.00 Обед в кафе с.Б.Болдино
15.00 Свободное время или Посиделки, Танцевально-развлекательная программа (Бал пушкинской эпохи) (за доп.плату)* Эта программа рассчитана на все возрасты. Ее зрители смогут познакомиться с танцами, играми и другими дворянскими развлечениями, которые имели место на балу пушкинской эпохи. Вы сможете не только увидеть бальное действо, но и сами стать участниками этого незабываемого, увлекательного путешествия в прошлое.
19.00 Возвращение в Арзамас.
Ужин в кафе.

2 день

9.00  Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
10.00 Отъезд в с.ДивеевоЭкскурсия в Серафимо- Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь-один из уделов Пресвятой Богородицы. Осмотр территории монастыря с посещением Троицкого собора и Собора Преображения Господнего. Приложение к Святым Мощам Серафима Саровского, Сестер Дивеевского монастыря, Мощам Блаженных. Проход по Святой Канавке с Богородичной Молитвой. Посещение одного из Святых источников с забором воды и купанием (по желанию).
14.00 Обед. Отправление в г.Арзамас.
17.00 Обзорная экскурсия по Арзамасу с посещением Воскресенского собора. Николаевской женской обители.
19.00 Ужин в кафе.
Трансфер на вокзал.

 для группы 30 взр.

Стоимость данной экскурсионной программы составляет:

Программа

Стоимость на одного человека, руб.

Стоимость на группу 30 чел., руб.

 
 

Б.Болдино (св. время) + Дивеево + Арзамас

под запрос

под запрос

 

Б.Болдино (Посиделки) + Дивеево + Арзамас


под запрос


под запрос

 

Б.Болдино (бал) + Дивеево + Арзамас


под запрос


под запрос

 

Б.Болдино (Посиделки + бал) + Дивеево + Арзамас


под запрос


под запрос

 

В стоимость входит: проживание 1 ночь в гост. Диана,  автобусное сопровождение, экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе, страховка, 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина, услуги гида-сопровождающего, встреча – проводы на вокзал.