База отдыха «Торнадо»

Туристский комплекс расположен в живописном месте Черноморского побережья — п. Новомихайловский в 40км. от г. Туапсе на благоустроенной и озелененной территории, в живописной бухте, и состоит из нескольких корпусов и бунгало. В 15км. от комплекса находится аквапарк «Черномор», а в 18 км — аквапарк «Дельфин». Достопримечательностью комплекса является стройная красавица — церковь Николая Чудотворца, покровителя путешественников. 

Условия размещения на базе отдыха Торнадо:

Гостиница №1 — 5-ти этажный корпус, 2-х местные мансардные  (без балкона) номера со всеми удобствами, санузел,душевая кабина, телевизор, холодильник,кондиционер.

Гостиница № 6 — 4-х этажный корпус располагается на основной территории. 2-х местные номера со всеми удобствами (совмещенный санузел с душем), телевизор, холодильник, кондиционер.

Бунгало № 1 — 2-х местные 2-х комнатные номера (18 кв.м), со всеми удобствами  (совмещенный санузел с душем), телевизор, холодильник. В спальной  — 2-х спальная кровать, стол со стулом, в гостиной диван, шкаф для одежды.

Бунгало №2  располагается на основной территории рядом с бассейном.2-х местные номера на 1-ом этаже (9 кв.м) и 3-х местные на 2-ом этаже (12 кв.м) со всеми удобствами (совмещенный санузел с душем), телевизор, холодильник; на 2-ом этаже — шкаф для верхней одежды.

К услугам отдыхающих: открытый бассейн с морской водой, кафе, бары, яхт-клуб, бильярд, настольный теннис, прокат спортинвентаря, автостоянка, организация экскурсий.

Пляж:  частный оборудованный (мелкая галька) в 20 м от корпус. Прокат водных велосипедов, прогулки на катерах, яхтах, катамаранах, подводное плавание с аквалангом.