Территория базы отдыха «Динамо» расположена в семи километрах от центра города, на широкой песчаной косе у кромки моря.
База отдыха расположена на первой береговой линии в 150 м от пляжной полосы и предназначена для любителей более спокойного отдыха.

«ДИНАМО — 2», база отдыха
г. Анапа, автобусный тур

Отправления: 5:30 Заволжье (ТЦ «Европа»)→ 6:00 Балахна (автостанция)→07:00 Нижний Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину)→ 08:00 Дзержинск (Северные ворота)→ 08:30 Гороховец (автостанция)→ 10:00 Муром (гостиница «Русь»).
!!! Туристам из городов: Заволжье, Балахна трансфер предоставляется только по маршруту Заволжье, Балахна-Нижний Новгород. По прибытии с отдыха до Балахны, Заволжья туристы добираются самостоятельно.
Расположение: Территория базы отдыха «Динамо» расположена в семи километрах от центра города, на широкой песчаной косе у кромки моря.
Адрес: г.Анапа, проспект Гостевой, д.7
Пляж: 150 м, песчаный, свой выход на пляж
Описание: База отдыха «Динамо-2», расположена на первой береговой линии в 150 м от пляжной полосы, за «Динамо-1» и предназначена для любителей более спокойного отдыха.
Размещение: Отдельно стоящий  одноэтажный двухкомнатный коттедж, расположенный  среди газонов и цветочных клумб. Коттедж имеет свою зону отдыха, где устанавливаются стол и скамейки.
Коттедж состоит из двух изолированных комнат.
В первой комнате : одна двуспальная кровать, шкаф, телевизор, вентилятор, набор полотенец.
Во второй комнате : две раздельные кровати, шкаф, телевизор. Холодильник на 2 номера, удобства на коттедж: совмещенный санузел с  душем,  умывальник.
Водоснабжение: Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Питание: «Комплексное» в столовой на территории «Динамо-1».
Одно питание является обязательным, приобретается при покупке путевки.
Стоимость питания для взрослого: завтрак-190руб, обед-310руб, ужин-230руб.
Стоимость детского питания(ребенок до 10 лет):завтак-140руб,обед-200руб,ужин-130руб.
Инфраструктура: Лечебный корпус, оснащенный оборудованием, позволяющим принимать электрофорез, УВЧ, УФО, ингаляции, амплипульс и др. Ресторан, бар, пивная и винный погребок, бильярдная, имеется оборудованная площадка для игры в настольный теннис, теннисный корт, волейбольно — баскетбольная площадка, охраняемая автостоянка, камера хранения.
Для детей: игровые детские площадки, детская комната, где каждый вечер проводит занятия педагог-воспитатель. Напротив расположены мини-рынок, торговые киоски, тренажёрный зал.
Необходимые документы: Путевка, паспорт, медицинский страховой полис;
Детям — свидетельство о рождении, медицинская справка с указанием прививок и с указанием отсутствия эпидемических заболеваний по месту жительства.
В стоимость
входит:
  • Проезд комфортабельным автобусом; страховка от ДТП.
  • Проживание 10 дней / 9 ночей, 9 дней/8 ночей(выделены красным цветом) в номерах выбранной категории.
  • !!! Питание по выбору. Одно питание является обязательным. Детям до 10 лет предоставляется скидка.